• 11 декабря 2017, понедельник
  • Москва, УЛ. ЛЮСИНОВСКАЯ, Д.13, СТР.1 М. ДОБРЫНИНСКАЯ

Цикл семинаров-тренингов «Креативная неделя»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Идеальные решения
2329 дней назад
с 10:00 11 декабря до 18:00 15 декабря 2017
Москва
УЛ. ЛЮСИНОВСКАЯ, Д.13, СТР.1 М. ДОБРЫНИНСКАЯ

«Креативная неделя» — это цикл из пяти (иногда из семи) однодневных семинаров и тренингов по развитию творческого мышления, творческому решению бизнес-задач, созданию бизнес-моделей и управлению ими. В процессе занятий слушатели не только знакомятся с техниками креативности, но получают консультации по решению собственных задач. Креативность мышления – трамплин для успеха

В бизнесе:

Устойчивость и эффективность любого бизнеса зависят от того, насколько быстро вы умеете принимать правильные решения, способны ли прогнозировать развитие ситуации и предлагать неожиданные идеи. 

Если хотите развивать бизнес, этот тренинг креативности для вас! 

 

В жизни:

Каждый день мы бьемся над решением вопросов, прикладываем кучу усилий, концентрируемся на результате, пытаемся сдвинуть дела с мертвой точки. А в итоге – полная растерянность.

Если устали от пустоты в голове и соскучились по инсайтам, вам необходимо посетить этот тренинг креативности!

 

В саморазвитии:

Необходимы годы, чтобы, набив шишки и пройдя множество обучающих программ, научиться решать задачи.  Тем не менее, всем приходится сталкиваться с проблемами, требующими нестандартного подхода. 

Если хотите получить доступ к информации, вобравшей эффективные методы креативности, а не собирать разрозненные знания по кусочкам, наш тренинг креативности – то, что нужно!

Формат семинаров-тренингов по креативности:

 

Стандартный вариант проведения — 5 дней по 8 часов. Слушатели могут выбрать несколько отдельных семинаров или же посетить всю неделю целиком. 

Наиболее эффективно посещение всех тренингов курса. Те, кто посетил хотя бы один день, приходят на следующую «Креативную неделю», чтобы дополнить знания. 

Нередко бывает, что цикл семинаров по креативности проводится для сотрудников конкретного предприятия. В этом случае возможно изменение расписания, трансформация модулей программы под рабочий график и потребности бизнеса. 

Никаких напряженных психологических игр! Только реально работающие практические методики по развитию креативности, которыми успешно пользуются такие корпорации, как Intel, Siemens, GE, Procter&Gamble, Nokia, Xerox, Coca-Cola. 

 

Цикл семинаров и тренингов «Креативная неделя»

 

Время с 10-00 до 18-00

Дата

Цена/чел.

- День первый. Навыки творческого мышления

11 декабря 2017

6900 руб

- День второй. Использование ТРИЗ в бизнесе

12 декабря 2017

6900 руб

- День третий. Навыки постановки задачи

13 декабря 2017

6900 руб

- День четвертый Использование изобретательских приемов при создании товаров и услуг

14 декабря 2017

6900 руб

- День пятый Стратегии бизнеса: управление бизнес-моделями

15 декабря 2017

6900 руб

 

При участии во всех 5 днях «Креативной недели» вы получаете скидку в 30%.

Стоимость всей "Креативной недели» составит всего 25 тыс. руб.

Зарегистрировться

Содержание цикла семинаров-тренингов «Креативная неделя»:

 

Семинар-тренинг «Навыки творческого мышления» (1 день)

Семинар-тренинг посвящен развитию креативности. Осваиваются эффективные методики креативности, устраняющие психологическую инерцию при поиске идей: аналогия, метод фокальных объектов, морфологический анализ, фантограмма, мозговой штурм.

Семинар-тренинг «Использование ТРИЗ в бизнесе» (2 день)

Знакомство с инструментами Теории Решения Изобретательских Задач (ТРИЗ) позволяет креативность мышления сделать осознанным и управляемым процессом. С помощью таких инструментов, как «идеальный конечный результат» (ИКР), «ресурсы», «противоречие», можно разложить проблему на составные части и последовательно прийти к оптимальному решению. 

Семинар-тренинг «Навыки постановки задач» (3 день)

Правильная постановка задачи превращает размытую проблему в систему четких заданий с которыми можно последовательно справиться. Изучаются: алгоритм первичного анализа проблемы (АПАП), причинно-следственная цепочка, диверсионный анализ, диаграмма Исикавы-Сибирякова, метод FAST, оператор многоэкранного мышления.

Семинар-тренинг «Использование изобретательских приемов при создании товаров и услуг» (4 день)

Участники познакомятся с десятками изобретательских приемов, которые помогают найти новую идею для разработки нового продукта или услуги. Эффективные методики креативности помогут стать первым на рынке, а также пригодятся, если нужно с минимальными затратами улучшить уже существующий продукт.  

Семинар «Стратегии бизнеса: управление бизнес-моделями» (5 день)

Почему одни компании успешно растут и долго удерживаются на гребне успеха, а другие угасают? Какие тренды в конкурентной борьбе существуют, какие стратегии позволяют взять новую высоту? Тренинг знакомит с эффективными и действенными инструментами по конструированию бизнес-моделей, методы креативности помогут найти новые ресурсы для развития и выйти в высокую норму прибыли.

 

«Креативная неделя»: кому и зачем нужен семинар-тренинг по креативности?

 

Мы готовы доказать всем сомневающимся, что творчество и создание инноваций – доступный и управляемый процесс.  Чтобы придумать новый продукт или решить бизнес-задачу, вовсе не обязательно быть гением – и вы в этом убедитесь на первом же занятии.  

Практическое освоение методик креативности пригодятся руководителям, предпринимателям, маркетологам, бренд-менеджерам, разработчикам товаров и услуг, рекламщикам, инженерам.

А также всем, кто открыт новым знаниям и готов делать то, чего никогда раньше не делал!

Ведущие семинара:

Тимохов Виктор Иванович

Генеральный директор Центра креативных технологий «Идеальные решения», Мастер ТРИЗ.  Постоянный ведущий семинаров для бизнесменов, инженеров, слушателей программы МВА. Автор и соавтор 4-х книг по ТРИЗ.

 

Бубенцов Владимир Юрьевич

Исполнительный директор Центра креативных технологий «Идеальные решения». Кандидат технических наук, сертифицированный специалист по ТРИЗ. Преподаватель и консультант в области инженерного консалтинга и методов решения изобретательских задач. Автор 2-х книг по ТРИЗ.

При участии во всех 5 днях «Креативной недели» вы получаете скидку в 30%.

Стоимость всей "Креативной недели» составит всего 25 тыс. руб.

Зарегистрировться

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше